Официальный Форум Батырхана Шукенова

Вы не зашли.

#1 2006-11-15 13:49:04

Spike
Фанат
Зарегистрирован: 2006-11-08
Сообщений: 2

Благодарность

Передайте пожалуйста Батыру, что  я очень уважаю его творчество! Вторая песня из трилогии о родине "Сагым Дуние" является на данный момент моей самой любимой песней. Побольше таких песен, которые окрыляют и заставляют задуматся над тем, кто ты есть на самом деле, очень патриотично и трогает за душу с начала и до конца. Слушать можно бесконечно. Очень хочется послушать Батыра в живую. Будем ждать следующей песни и открывать новые пространства нашей души... В нашем обществе это так необходимо, Батыр делает не побоюсь этих слов "благородное дело" для всей нашей страны. Спасибо тебе огромное Батыр! Теперь у тебя есть еще один хороший поклонник твоего таланта!

Неактивен

 

#2 2007-10-08 14:19:58

Любопытная
Фанат
Зарегистрирован: 2007-10-08
Сообщений: 8

Re: Благодарность

Я здесь не так давно.Надеюсь будут активным пользователем форума ТАКОГО ТАЛАНТИЩА КАК БАТЫРХАН ШУКЕНОВ

Неактивен

 

#3 2007-10-09 16:15:53

Aziza
Фанат
Зарегистрирован: 2007-08-15
Сообщений: 26

Re: Благодарность

ДОбро пожаловать Любопытная!!! Активных форумчан  не так то много, присоединяйтесь. Очень рада.

Неактивен

 

#4 2007-10-10 10:16:53

SUNGATkz
Фанат
Зарегистрирован: 2007-05-31
Сообщений: 63
Вебсайт

Re: Благодарность

Aziza написал:

ДОбро пожаловать Любопытная!!! Активных форумчан  не так то много, присоединяйтесь. Очень рада.

В своё время эти слова Я говорил Азизе. Молоток. Активная, вежливая, словом "комсомолка"!
Давайте так, если ваш друг/знакомый любит творчство Батырхана, то пусть регистрируются на нашем форуме и мы соберём всех вместе!


Улыбнись идущему на встречу, быть может, видишь его в последний раз!
!

Неактивен

 

#5 2007-10-10 10:26:14

Aziza
Фанат
Зарегистрирован: 2007-08-15
Сообщений: 26

Re: Благодарность

Невозможно реагировать иначе на творчество такого человека как Батырхан. От него исходит такая культура, гармония и естественно полжительная энергетика. Я только за на счет того чтобы собрать друзей. Хочу рассказать случай есть у меня один знакомый немец, он работает по контракту в Алматы, однажды собралась компания в кафе, сидим болтаем вдруг у него зазвенел телефон, и что вы думаете мелодию для сигнала он выбрал ТВОИ ШАГИ все алматинцы сидящие там были в диком шоке. Так что Батырхан дерзайте

Неактивен

 

#6 2007-10-10 10:40:51

SUNGATkz
Фанат
Зарегистрирован: 2007-05-31
Сообщений: 63
Вебсайт

Re: Благодарность

Aziza написал:

Невозможно реагировать иначе на творчество такого человека как Батырхан. От него исходит такая культура, гармония и естественно полжительная энергетика. ... Хочу рассказать случай есть у меня один знакомый немец, он работает по контракту в Алматы, однажды собралась компания в кафе, сидим болтаем вдруг у него зазвенел телефон, и что вы думаете мелодию для сигнала он выбрал ТВОИ ШАГИ

Так вот и мы так же поступаем. "Перекидываем" не законно его песни. Песни, которые нам нравятся и достаём её ЛЮБЫМ способом. Пусть даже и не законно.
У меня тоже есть его песни на мобильном. Так что не стоит ТАК ГРОМКО кричать, что передать другу любимую песню, тем самым сделав его "счастливее" хоть на чуточку, мы далем "вредительство"!

Отредактированно SUNGATkz (2007-10-10 10:44:45)


Улыбнись идущему на встречу, быть может, видишь его в последний раз!
!

Неактивен

 

#7 2007-10-10 14:35:25

Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2006-04-19
Сообщений: 141

Re: Благодарность

SUNGATkz написал:

Aziza написал:

Невозможно реагировать иначе на творчество такого человека как Батырхан. От него исходит такая культура, гармония и естественно полжительная энергетика. ... Хочу рассказать случай есть у меня один знакомый немец, он работает по контракту в Алматы, однажды собралась компания в кафе, сидим болтаем вдруг у него зазвенел телефон, и что вы думаете мелодию для сигнала он выбрал ТВОИ ШАГИ

Так вот и мы так же поступаем. "Перекидываем" не законно его песни. Песни, которые нам нравятся и достаём её ЛЮБЫМ способом. Пусть даже и не законно.
У меня тоже есть его песни на мобильном. Так что не стоит ТАК ГРОМКО кричать, что передать другу любимую песню, тем самым сделав его "счастливее" хоть на чуточку, мы далем "вредительство"!

Все знаю, что мп3 легче скачать чем пойти и купить альбом, но обсуждать и просить на официальном сайте это не правильно и  неприятно для Батыра.

Неактивен

 

#8 2007-10-11 09:35:12

Aziza
Фанат
Зарегистрирован: 2007-08-15
Сообщений: 26

Re: Благодарность

Уважаемый я  не хотела обидеть Батыра. Прощу прощения если мое соообщение его задело. Про mp3 могу сказать, когда Вы видели чтобы иностры раскошеливались на дорогие телефоны, была всего лишь полифония. Тогда почему мелодии для телефонов так доступны с экранов наших телевизоров. Я сама казашка и Батырхан гордость своего народа. Но аудитория Батырхана настолько многонациональна и это пробуждает чувство гордости за него.

Неактивен

 

#9 2010-07-31 17:36:19

CarTinka
Фанат
Зарегистрирован: 2010-07-31
Сообщений: 2

Re: Благодарность

Всем добрый день:)
Давно хотела сказать Батыру, что он был и остается человеком, который всегда вызывает у меня уважение и самые теплые чувства.
Последние дни очень напряженными выдались, и еще предстоит трудная неделя, спасает только музыка в наушниках. И даже если некогда, нашла у вас текст песни Отан Ана, спела на пару с маэстро и не удержалась, зарегистрировалась, чтобы сказать:

Батыр, от всей души и с большой любовью, успехов Вам и доброй судьбы:)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson